Заседания  КТК  каждое третье воскресенье по адресу Штаб-квартиры  р\к "Николаев" ул. Мельничная-20, кол.р  UR4ZWF с 15.00

Все для открытия, продления, повышения категории ОБРАЗЕЦ

 

 Круглые столы областного радиоклуба "Николаев":

каждую субботу в 07.30 на 3,627  ведущий UT5ZA

каждую пятницу в 20.00 на 28,300 ведущий UT5ZA

каждую пятницу в 21.00 на 145,550 ведущий UR0ZQ

  Круглые столы в записи

flag7-m-anim.gif
Поздравляем с Днём Рождения
Дмитрия UR0ZQ !!!
 
Вячеслава UT5ZC !!!
Александра UT5ZD !!!
Валентина UX0ZAB !!!
                               
 73!!! GL!!! GDX!!! Совет Клуба 

50.gif

Памяти нашего Друга Юрия US7ZM

http://youtu.be/ar3y9lYdpSI


Памяти нашего Друга Саши UR5FEL
 http://youtu.be/-lTl9vxzse

 

__6.jpg

 


Главная страница
Новости ГС ВРЛ
Новости
Регистрация
Куплю - продам
Статьи
Интернет-радио
Видио (U2C HAM NEWS)
Файлы
Гостевая книга
Партнеры
Ссылки
Новости Николаева
Таблица частот
ACARS
A I S
NAVTEX
Fax и Метеорология
Cолнечная активность
Экспедиции
Репитер
Эхо-линк
Состояние ТРОПО
Отдых на Черном море
Продажа антенн





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Designed by:
Кулай Серж
Микронаушник - радиошпаргалка для современного ученика Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал ash   
29.04.2012

Микронаушник - радиошпаргалка для современного ученика

В наше время прогресс несется с такой скоростью, что мы просто не успеваем замечать появление все новых технологий и разработок. Разработчики и инноваторы трудятся, не покладая рук, на благо нашего комфорта и удобства. В этой статье мы затронем такое полезное изобретение, как микронаушник для экзкамена. Данное устройство уже успело себя положительно проявить, преимущественно в студенческих кругах. 

С данным чудом технологической мысли вас ознакомит компания «Микроаренда», которая находится в г. Санкт-Петербург. Если вы до сих пор думаете, что невидимый микронаушник - мечта, недостижимая простому смертному - вы ошибаетесь. Реальность такова, что устройства, которые буквально несколько лет назад показывали в шпионских фильмах, стали доступны обывателю.

В первую очередь данный девайс должен быть интересен студентам, особенно в период, когда сессия не за горами. Кстати, чтобы убедиться в качестве данного продукта, компания предлагает взять устройство в аренду, и проверить его на деле.

Чем же данное устройство произвело такой фурор? В первую очередь, своими размерами, которые составляют всего 10 мм. Как уверяют нас разработчики, размер можно было сделать еще меньшим, но тогда качество продукта желало бы лучшего. Тем не менее, данный размер как раз идеально подходит для практического любого человеческого уха. О качестве и надежности устройства свидетельствует тот факт, что производят микронаушники не подпольные организации, а такие мировые бренды, как Nokia или Plantronics.

Покупать не надо пробовать

Компания «Микроаренда» предоставляет возможность опробовать это чудо техники по довольно-таки невысокой цене: 500 рублей за аренду в сутки. Вам остается лишь заполнить анкету на сайте компании, и ее менеджеры свяжутся с вами для оформления заказа. Если же вы решили не брать в аренду, а сразу же купить этот микронаушник, тогда доставка обойдется вам бесплатно. Согласитесь, для успешной сдачи сессии 500 руб - не такая уж и большая цена.

Кстати, данное устройство можно порекомендовать не только студентам, но и людям, которые часто выступают с публичной речью. Подсказки, которые вам будут говорить с помощью устройства, позволят не ударить лицом перед публикой, показав свое красноречие. Так что девайс будет полезен как во время сдачи экзаменов, так и во время выступления на важном для вас собрании перед руководителями компании, либо во время поздравительной речи на праздничном мероприятии.

Благолдарим компанию Микроаренда за материал
www.microarenda.spb.ru

 
< Пред.   След. >