Заседания  КТК  каждое третье воскресенье по адресу Штаб-квартиры  р\к "Николаев" ул. Мельничная-20, кол.р  UR4ZWF с 15.00

Все для открытия, продления, повышения категории ОБРАЗЕЦ

 

 Круглые столы областного радиоклуба "Николаев":

каждую субботу в 07.30 на 3,627  ведущий UT5ZA

каждую пятницу в 20.00 на 28,300 ведущий UT5ZA

каждую пятницу в 21.00 на 145,550 ведущий UR0ZQ

  Круглые столы в записи

flag7-m-anim.gif
Поздравляем с Днём Рождения
Дмитрия UR0ZQ !!!
 
Вячеслава UT5ZC !!!
Александра UT5ZD !!!
Валентина UX0ZAB !!!
                               
 73!!! GL!!! GDX!!! Совет Клуба 

50.gif

Памяти нашего Друга Юрия US7ZM

http://youtu.be/ar3y9lYdpSI


Памяти нашего Друга Саши UR5FEL
 http://youtu.be/-lTl9vxzse

 

__6.jpg

 


Главная страница
Новости ГС ВРЛ
Новости
Регистрация
Куплю - продам
Статьи
Интернет-радио
Видио (U2C HAM NEWS)
Файлы
Гостевая книга
Партнеры
Ссылки
Новости Николаева
Таблица частот
ACARS
A I S
NAVTEX
Fax и Метеорология
Cолнечная активность
Экспедиции
Репитер
Эхо-линк
Состояние ТРОПО
Отдых на Черном море
Продажа антенн





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Designed by:
Кулай Серж
Стиральные машины с вертикальной загрузкой. Сушильные автоматы Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал ash   
29.04.2012

На сегодняшний день существует большое разнообразие типов стиральных машин с вертикальной загрузкой. Можно встретить их разные классификации: с мешалкой в виде барабана (старый тип), без мешалки, с применением дополнительных методов при очистке и перемешивании одежды. При выборе подобной стиральной машины, нужно в первую очередь обратить свое внимание на величину ее загрузочной емкости, и удовлетворяет ли она Вашим потребностям. Рекомендуется приобретать машину с максимально большими размерами, в допустимых пределах размеров места установки и имеющегося бюджета. Непосредственное внимание следует уделить барабану, а именно материалам, из которых он изготовлен. Толи это керамика, толи нержавеющая сталь. Для керамических барабанов характерен меньший срок службы, что связано с влиянием на барабан коррозии и ржавчины. Стальные барабаны однозначно прослужат дольше.

Стиральные машины с вертикальной загрузкой характеризируются уровнем функциональности. Одним из базовых показателей качества машины является наличие функции температурного контроля. Важно также определиться с системой управления машиной, которая сегодня реализуется в виде электронных панелей и обычного кнопочного управления. Электронные панели более дорогие при ремонте, но удобны в обращении.

Стиральные машины с вертикальной загрузкой обладают рядом достоинств. Они характеризируются наличием множества режимов для стирки, большой емкостью, скоростью стирки, наличием функций температурного контроля и контроля уровня воды. Именно эти показатели вывели некоторых представителей этого вида стиральных машин на первые позиции по продажам. Такие стиральные машины стоят значительно дешевле и предлагают множественные преимущества по сравнению со стиральными машинами с фронтальной загрузкой. Эти преимущества выражаются в более коротком цикле стирки, а также в возможности добавлять и изымать белье на любом этапе стирки.

Стиральная машина способна лишь выстирать белье, ну и выжать. Тем не менее, потребуется некоторое время для того, чтобы его можно было одеть. Величина времени зависит от условий сушки. Часто белье вывешивают на улицу в летнее время, поскольку белье в таких условиях сохнет быстрее. Но не настолько быстро как хотелось, тем более как быть зимой? Отличной альтернативой выступают сушильные автоматы. Они позволяют в любое время года и с высокой скоростью высушивать белье. При выборе подобных автоматов следует придерживаться некоторых правил. Для начала нужно определиться с местом установки машины. Эта техника относится к разряду крупногабаритной. Геометрические размеры обычно напоминают размеры стиральной машины. Однако производство выпускает также сравнительно небольшие сушильные автоматы. Им характерны значительно меньшая вместительность барабана и сжатые функциональные возможности.

Располагать «сушилку» лучше вблизи от стиральной машины. Этот подход избавит Вас от лишних операций. Некоторые из существующих моделей сделаны таким образом, чтоб они располагались сверху фронтальной стиральной машины. Следующим основным критерием является вместительность барабана сушильного автомата. Наиболее оптимальным считается объем равный 100 и более литров.

 
< Пред.   След. >