Заседания  КТК  каждое третье воскресенье по адресу Штаб-квартиры  р\к "Николаев" ул. Мельничная-20, кол.р  UR4ZWF с 15.00

Все для открытия, продления, повышения категории ОБРАЗЕЦ

 

 Круглые столы областного радиоклуба "Николаев":

каждую субботу в 07.30 на 3,627  ведущий UT5ZA

каждую пятницу в 20.00 на 28,300 ведущий UT5ZA

каждую пятницу в 21.00 на 145,550 ведущий UR0ZQ

  Круглые столы в записи

flag7-m-anim.gif
Поздравляем с Днём Рождения
Дмитрия UR0ZQ !!!
 
Вячеслава UT5ZC !!!
Александра UT5ZD !!!
Валентина UX0ZAB !!!
                               
 73!!! GL!!! GDX!!! Совет Клуба 

50.gif

Памяти нашего Друга Юрия US7ZM

http://youtu.be/ar3y9lYdpSI


Памяти нашего Друга Саши UR5FEL
 http://youtu.be/-lTl9vxzse

 

__6.jpg

 


Главная страница
Новости ГС ВРЛ
Новости
Регистрация
Куплю - продам
Статьи
Интернет-радио
Видио (U2C HAM NEWS)
Файлы
Гостевая книга
Партнеры
Ссылки
Новости Николаева
Таблица частот
ACARS
A I S
NAVTEX
Fax и Метеорология
Cолнечная активность
Экспедиции
Репитер
Эхо-линк
Состояние ТРОПО
Отдых на Черном море
Продажа антенн





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Date iconApr.30

Оформление документов в Николаевском отделении Южной филии УДЦР Пояснительная записка к ...

Banner
Сайт радиоклуба *Николаев*. Новости. Фото-галерея. Полезная информация для радиолюбителей


 
  
 
Радиоклуб Кировоградской области



Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,

UU7J contest team
 
AGB Activity Group of Belarus
 
  





Designed by:
Кулай Серж
МФК «Николаев» - ФК «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка). Анонс матча Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал Andrew   
10.05.2010
МФК «Николаев» - ФК «Нефтяник-Укрнефть» (Ахтырка). Анонс матчаОдиннадцатый тур FavBet Лиги 1 сезона-2014/2015 закроет сегодняшний поединок в Николаеве, где местные «корабелы» померяются силами с ФК «Нефтяник-Укрнефть» из Ахтырки. Соперники, которые являются соседями по турнирной таблице, подходят к очному противостоянию в совершенно разном психологическом состоянии. Николаевцы в минувший вторник умудрились проиграть на выезде кризисной «Ниве» (Тернополь), пропустив в заключительном отрезке матча три гола и уступив со счетом 3:1. В это же время ахтырчане, которые не знают горечи поражений уже на протяжении семи игровых дней, сумели переиграть на своем поле ФК «Тернополь».

Если не брать в расчет игру первого тура со столичным «Динамо-2», подопечные Олега Федорчука в родных стенах чередуют боевые виктории с откровенными фиаско. Следом за проигрышем «Тернополю» (1:3) была победа над черниговской «Десной» (3:2), затем «муниципалы» уступили рвущейся в премьерный дивизион «Александрии» (1:4) и сумели набрать три очка в битве с криворожским «Горняком» (3:2). Впрочем, эта статистика может ничего и не означать, поскольку в текущем чемпионате «нефтяники» еще ни разу не побеждали на выезде, проиграв в двух поединках и три матча сведя к ничьей.

Последняя встреча сегодняшних соперников датирована ноябрем 2013 года, когда «Николаев», за который тогда ещё выступали нападающий Михаил Сергийчук (сейчас играет в Премьер-Лиге за львовские «Карпаты») и креативные полузащитники Артем Чорний и Антон Голенков (оба перешли в ПФК «Александрия»), несколько неожиданно выиграли у команды из Ахтырки со счетом 2:1. Впрочем, регулярные перетасовки в составе «корабелов» нивелируют большинство статистических показателей, по которым можно было бы прогнозировать результат. Так, с прошлой осени в стане МФКН остались только нападающий Виктор Берко и резервный вратарь Валерий Восконян, тогда как цвета «Нефтяника» по-прежнему защищают Зайчук, Левига, Павелько, Антонюк, Родионов, Светличный и Бояринцев.

Обслуживать матч МФК «Николаев» - «Нефтяник-Укрнефть» назначена бригада арбитров в следующем составе: судья в поле – Андрей Лисаковский (г. Одесса), помощники на линиях – Эдуард Курцеба (г. Одесса) и Александр Река (с. Желтый Яр). Резервный арбитр – николаевец Андрей Кузьмин. Наблюдатель арбитража – Мирон Биць из Львова.

Последнее обновление ( 14.06.2015 )
 
< Пред.   След. >