Заседания  КТК  каждое третье воскресенье по адресу Штаб-квартиры  р\к "Николаев" ул. Мельничная-20, кол.р  UR4ZWF с 15.00

Все для открытия, продления, повышения категории ОБРАЗЕЦ

 

 Круглые столы областного радиоклуба "Николаев":

каждую субботу в 07.30 на 3,627  ведущий UT5ZA

каждую пятницу в 20.00 на 28,300 ведущий UT5ZA

каждую пятницу в 21.00 на 145,550 ведущий UR0ZQ

  Круглые столы в записи

flag7-m-anim.gif
Поздравляем с Днём Рождения
Дмитрия UR0ZQ !!!
 
Вячеслава UT5ZC !!!
Александра UT5ZD !!!
Валентина UX0ZAB !!!
                               
 73!!! GL!!! GDX!!! Совет Клуба 

50.gif

Памяти нашего Друга Юрия US7ZM

http://youtu.be/ar3y9lYdpSI


Памяти нашего Друга Саши UR5FEL
 http://youtu.be/-lTl9vxzse

 

__6.jpg

 


Главная страница
Новости ГС ВРЛ
Новости
Регистрация
Куплю - продам
Статьи
Интернет-радио
Видио (U2C HAM NEWS)
Файлы
Гостевая книга
Партнеры
Ссылки
Новости Николаева
Таблица частот
ACARS
A I S
NAVTEX
Fax и Метеорология
Cолнечная активность
Экспедиции
Репитер
Эхо-линк
Состояние ТРОПО
Отдых на Черном море
Продажа антенн





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Date iconApr.30

Оформление документов в Николаевском отделении Южной филии УДЦР Пояснительная записка к ...

Banner
Сайт радиоклуба *Николаев*. Новости. Фото-галерея. Полезная информация для радиолюбителей


 
  
 
Радиоклуб Кировоградской области



Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,

UU7J contest team
 
AGB Activity Group of Belarus
 
  





Designed by:
Кулай Серж
Да здравствует "Всемирный день радиолюбителя"! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
Написал Андрей UT5ZA   
18.04.2011

 Этот знаменательный праздник приурочен к 18 апреля, когда в столице Франции - Париже, отдавая должное радиолюбительскому движению - 18 апреля 1925 года, был создан IARU – “Международный радиолюбительский союз”.
Да здравствует "Всемирный день радиолюбителя"!
Счастья огромного, непрерывного,
Да здравствует "Всемирный день радиолюбителя"!

     123.jpg

Дорогие друзья радиоаматоры !

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником - Международным Днем Радиолюбителя.
Этот знаменательный праздник приурочен к 18 апреля, когда в столице Франции - Париже, отдавая должное радиолюбительскому движению - 18 апреля 1925 года, был создан IARU – “Международный радиолюбительский союз”.
Столько лет прошло, – а каждый раз, когда слышишь ласкающий душу и сердце шум эфира, открываешь новую схему, одеваешь наушники или берешь в руки паяльник - чувствуешь волнение, радость, душевный трепет и кажется даже дрожь в руках… и всегда – ожидание чуда...
Хочу пожелать всем Вам всегда хранить это прекрасное чувство прикосновения к великому чуду человечества, таинственному и замечательному, как сама жизнь, – Радио! Этот праздник в нашем сердце навсегда! С первого знакомства и прикосновения к радиолюбительству, когда таинство познания азов радиотехники и связи носило ореол постижения неизведанного и романтики путешествия на волнах эфира. Дай Бог, чтобы это состояние восторга, экстаза, радости и всплеска адреналина после сработанной новой страны, острова или встречи с эфирным другом длилось как можно дольше! И пока писк морзянки и шум эфира будет ласкать наши уши как любимая музыка, в нас будет жить настоящий радиолюбительский дух - HAM SPIRIT.
Мы сейчас переживаем наверное самые трудные и грустные времена в истории нашей радиоаматорской семьи, а хотелось бы побольше улыбок, хорошего настроения, взаимопонимания и прекрасных встреч. Давайте вспомним старые добрые времена и протянем друг другу руки доброты, доверия и веры в наше будущее ! А нашу буйную энергию, опыт и запасы наших знаний посвятим развитию и процветанию нашего замечательного увлечения, привлечению молодежи в изрядно потускневшие ряды и авторитет нашего некогда Великого и романтичного хобби! У нас достаточно у всех мудрости сделать этот разумный шаг.
Желаю всем Вам крепкого здоровья, удачи, благополучия, огромного счастья, радости, семейного покоя, неиссякаемого наслаждения эфиром , “новых стран”, получения долгожданных QSLs, поменьше QRM. Пусть как грибы растут Ваши могучие антенны, как можно дольше тянутся “Sun Set” и “Sun Rise“, улучшаются ваши достижения. Успехов Вам в тестах и контестах, роста вашего авторитета в эфире, прибавления в наших рядах творческой молодежи и новых коллективных радиостанций. Пусть ваши дети, внуки, жены, родственники и друзья активно приобщаются к нашему замечательному и никогда не стареющему хобби!
А нашей многогранной, многоликой, разношерстной, неуёмной в своих дерзновенных планах и высоких целях радиоаматорской семье искренне желаю взаимоуважения, взаимопонимания, уважения к ветеранам, терпения, крепкой дружбы и успехов во благо нашего замечательного хобби!
Да здравствует наше старое доброе РАДИО, которое всех нас познакомило и объединило вокруг общего увлечения, любви и страсти, которой мы посвятили свою жизнь – HAM-RADIO !
Будьте счастливы в своём увлечении!
Надеюсь еще много лет встречать Вас такими в эфире и в жизни!
73 ! 88 ! Всегда с вами, мои дорогие друзья !

 Николай Сергиенко, UX0UN , DXCC # 1, Р-150-С, мастер спорта СССР

PostScriptum:

Занимаетесь самостоятельным изучением графического пакета Adobe Photoshop и хотите узнать, как установить кисти в фотошоп? Всю необходимую информацию, изложенную в простом и доступном формате, можно найти на страницах интернет-портала pstool.ru.

Последнее обновление ( 18.04.2014 )
 
< Пред.   След. >