Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация

Designed by:
Кулай Серж
МФК «Николаев» одержал победу над криворожским «Горняком» Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
Написал Андрей UT5ZA
11.07.2011
МФК «Николаев» одержал победу над криворожским «Горняком»Наставник МФК «Николаев» Олег Федорчук, схлопотавший в предыдущем туре удаление, за отчетным матчем наблюдал из вип-ложи Центрального городского стадиона. Как ни парадоксально, но без главного тренера «корабелы» выдали лучшую сорокапятиминутку в этом сезоне. Уже на исходе пятой минуты Загинайлов пробивал головой с близкого расстояния, но за «Горняк» сыграла перекладина. Оказаться в роли догоняющих хозяева могли на одиннадцатой минуте, когда Григорик оказался тет-а-тет с Антоненко, но его удару не хватило точности. В следующем эпизоде Сомов мог забивать Сомов, однако вратарь криворожцев Гурин спас свою команду. А на двадцать первой минуте николаевцы открыли счет: Прокипчук словно рукой набросил мяч на голову Стеценко, который расстрелял ворота «горняков». 1:0! Забив гол, «Николаев» не сбавил обороты и продолжал атаковать, и ближе к концу первого тайма «прорвало» Сомова. На сороковой минуте Гурин отбил мяч после удара головой в исполнении Загинайлова, а молодой нападающий МФКН добил его в сетку. 2:0! Иван записал в свой актив первый гол за «муниципалов». А еще через пару минут Сомов вновь оказался в объятиях партнеров по команде, реализовав выход один на один с Гуриным. 3:0!

От второй половины поединка зрители ждали от своих любимцев продолжения голевой феерии, но хозяев поля будто подменили. Криворожцы до самой концовки матча штурмовали ворота МФК «Николаев» и мяч дважды побывал в воротах Антоненко. Дубль на свой счет записал Нудный. На пятьдесят второй минуте он мощным ударом метров с четырнадцати отквитал один мяч. 3:1, а еще через десять минут ему удался еще один результативный выстрел. 3:2. Показалось, что преимущество в счете «корабелов» вот-вот растает, тем более что «Горняк» оборотов не сбавлял. Но оборонцы МФК «Николаев», к счастью, сумели собраться и оставшиеся до конца встречи минуты провести с максимальной концентрацией. В нескольких эпизодах здорово действовал Антоненко. Запомнился хлесткий удар Дороша с левой углы штрафной площадки, после которого мяч просвистел рядом с крестовиной. На этом, собственно, и все. В компенсированное время николаевцы, кажется, вспомнили, что играют в родных стенах и провели несколько атак, которые, впрочем, никакой угрозы в себе не несли.

МФК «Николаев» одержал вторую победу в сезоне-2014/2015 и поднялся на одиннадцатую строчку в турнирной таблице.

Решили завести платежную пластиковую карту riko krediti? Заказать выпуск карты можно в режиме онлайн при помощи сайта privatbank.ge. Добро пожаловать!